Kreisverband Bamberg - Land

Kreisvorsitzender: Lorenz Nüßlein
Teuchatz 48, 91332 Heiligenstadt Tel. 0175-5434896 
Kreisreservistenreferent: NN 
Kreisschießwart: NN

Kreisverband Bayreuth - Ebermannstadt

Kreisvorsitzender: Dr. phil. Klaus-Dieter Nitzsche
Am Weizbühl 16, 95497 Goldkronach Tel. 09273-96146
Kreisreservistenreferent: Dr. phil. Klaus-Dieter Nitzsche 
Am Weizbühl 16, 95497 Goldkronach Tel. 09273-96146 
Kreisschießwart: N.N.

Kreisverband Bayreuth - Stadt

Kreisvorsitzender: Heinz-Gerhard Schröder
Frankenwaldstr. 102, 95448 Bayreuth, Tel. 09421-183825 
Kreisreservistenreferent / - schießwart: Robert Fischer, Goldmühlerstr. 22, 95460 Bad Berneck, fischer.goldmuehl@t-online.de, Tel. 0171-7888202, 

Kreisverband Coburg - Land

Kreisvorsitzender: Thomas Bischoff
Ziegeläckerweg 3 96479 Weitramsdorf, 
Tel. 0171-2341261, thomasbischoff67@gmail.com
2. Vorsitzender: Kurt Westhäuser, Hauptstraße 44, 96253 Untersiemau-Scherneck, 
Tel.: 09565-610098, kurtwesthaeuser51@web.de
Schatzmeisterin: Doris Mähr, Steinweg 22, 96253 Untersiemau, 
Tel.: 09569-3149, Doris_maehr@t-online.de
Schriftführer: Walter Schmidt, Rossacher Str. 43, 96269 Großheirath, 
Tel.: 09590-1451, Waba.schmidt@web.de 
Kreisreservistenreferent: Oliver Leder Steingasse 67,96145 Seßlach 
Tel. 0171-9376672, oliverleder@web.de
Kreisschießwart: Matthias Heider Schernecker Straße 27, 96253 Untersiemau 
Tel. 09565-921290, mmheider@t-online.de

Kreisverband Forchheim

Kreisvorsitzender: Roland Schäfer
Hetzelsdorf 16, 91362 Pretzfeld, Tel.: 09194 - 794224, rolandschaefer1@freenet.de
2. Kreisvorsitzender: Michael Schmitt
Hauptstraße. 36, 91077 Hetzles, Tel.: 0179 - 4852975
3. Kreisvorsitzender: Norbert Wiemann
Bahnhofstraße. 8, 91361 Pinzberg-Gosberg, Tel.: 09191-95341
Kreiskassier: Richard Stark
Hans-Sachs-Str. 11, 91090 Effeltrich, Tel.: 09133-1591, stark.richard@web.de
Kreisgeschäftsführer: Josef Rauh
Eichenstr. 6, 91099 Poxdorf, Tel.: 09133-5420, josef.rauh@deutschepost.de
Reservistenbeauftragter: Josef Güthlein
Nürnberger Str. 2, 91094 Langensendelbach, Tel.: 09133 - 4463
1. Kreisschießwart: Robert Krauthöfer
Rosenbach 40, 91077 Neunkirchen a. Br., Tel.: 09143-909424
Ehrenkreisvorsitzende: Willi Steigbauer, Gräfenberg und Wolfgang Schmitt, Hetzles

Kreisverband Hof

Kreisvorsitzender: Hans Jürgen Dietel
Sand 19, 95028 Hof Tel. 09281-87573, dstl.: -815622 
Kreisreservistenreferent: Hans-Jürgen Dietel 
Sand 19, 95028 Hof Tel. 09281-87573 
Kreisschießwart: Franz Metzmacher 
Joensuu 17, 95028 Hof Tel. 09281-65123

Kreisverband Kronach

Kreisvorsitzender: Schülein Reinhard
Eichenbühl 41, 96352 Steinberg Tel. 09261-830 
Kreisreservistenreferent: Wolfgang Förtsch 
Brauersdorf 18, 96332 Rothenkirchen Tel. 09265-5457 
Kreisschießwart: Werner Biederstein 
Brunnen 5, 96322 Rothenkirchen Tel. 09265-1824

Kreisverband Kronach

Kreisvorsitzender: Schülein Reinhard
Eichenbühl 41, 96352 Steinberg Tel. 09261-830 
Kreisreservistenreferent: Wolfgang Förtsch 
Brauersdorf 18, 96332 Rothenkirchen Tel. 09265-5457 
Kreisschießwart: Werner Biederstein 
Brunnen 5, 96322 Rothenkirchen Tel. 09265-1824

Kreisverband Kulmbach

Kreisvorsitzender: Klaus Frankenberger
Am Tiefbrunnen 13, 95326 Kulmbach Tel. 09221-81549 
Kreisreservistenreferent: NN 
Kreisschießwart: NN

Kreisverband Kulmbach

Kreisvorsitzender: Klaus Frankenberger
Am Tiefbrunnen 13, 95326 Kulmbach Tel. 09221-81549 
Kreisreservistenreferent: NN 
Kreisschießwart: NN

Kreisverband Lichtenfels

Kreisvorsitzender: Udo Rudel
Oberndorf 5, 96272 Hochstadt, udo.rudel@t-online.de

Kreisverband Münchberg-Fichtelgebirge

Kreisvorsitzender: Wolfgang Lochner
Lützenreuth 32, 95482 Gefrees Tel. 09254-7436
Kreisreservistenreferent: Robert Kraus Kleinlosnitz, 95239 Zell Tel. 09251-3411 
Kreisschießwart: Gudrun Erl Hochstr. 13, 95236 Stammbach Tel. 09256-1769

Kreisverband Naila

Kreisvorsitzender: Michael Quecke
Griesbacher Weg 8, 95119 Naila - Marxgrün Tel. 09282-3548 
Kreisreservistenreferent: Michael Spörl 
Lindenstr. 18, 95188 Issigau Tel. 01577-5749615 
Kreisschießwart: Harald Geißler
Feldstr.10, 95119 Naila, Tel.  01717227834 oder 09282/7596

Kreisverband Neustadt-Sonneberg

Kreisvorsitzender: Werner Bonczek
Austr. 102, 96465 Neustadt bei Coburg Tel. 09568 - 86552 
Kreisreservistenreferent: NN 
Kreisschießwart: NN

Kreisverband Pegnitz

Kreisvorsitzender: Jürgen Hädinger
Bärnreuth 15, 95503 Hummeltal Tel. 09201-639 
Kreisreservistenreferent: Jürgen Hädinger 
Bärnreuth 15, 95503 Hummeltal Tel. 09201-639 
Kreisschießwart: Reinhard Dennerlein 
Biberbach 11 1/2, 91349 Egloffstein Tel. 09197-3536

Kreisverband Rehau

Kreisvorsitzender: Martin Wurdack 
Schwarzenbacherstr. 11, 95111 Rehau Tel.: 09283-897997 
Kreisreservistenreferent: Gerhard Schramm 
Lindenstr. 7, 95111 Rehau Tel. 09283-2526 
Kreisschießwart: Gerhard Schramm 
Lindenstr. 7, 95111 Rehau Tel. 09283-2526

Kreisverband Wunsiedel

Kreisvorsitzender: Haas Siegfried
Hauptstr. 12, 95659 Arzberg-Seussen Tel.09233-5152 
Kreisreservistenreferent: Helmut Kerwin 
Bahnhofstr. 30, 95679 Waldershof Tel. 09231-9788060 

Kreisschießwart: Johann Riedlinger
Friedhofstr. 1, 95706 Schirmling, Tel. 0176-99580585